Информационные материалы АО «Российский экспортный центр»

1. В рамках реализации Регионального экспортного стандарта 2.0 на территории Новосибирской области и проекта плана-графика внедрения Регионального экспортного стандарта 2.0 на 2019 год Акционерное Общество «Российский экспортный центр» совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации реализуют акселерационный проект, который представляет собой новый формат комплексной поддержки экспортеров, сочетающий в себе образовательный проект, консультации экспертов и командную работу предприятий-экспортеров. Такой подход позволяет повысить конкурентоспособность экспортного предложения сразу по ряду параметров, внедрить новые форматы продвижения и тем самым обеспечить «экспортный рывок».

Подробная информация об акселерационном проекте представлена в презентации в приложении. В случае вашей заинтересованности принять участие в акселерационном проекте просим заполнить анкету (документ Word) и прислать на электронный адрес: export54@nso.ru до 25 января 2019 года .

2. АО «РЭЦ» планирует реализацию проект «Электронная торговля» по выходу и продвижению российской продукции на международные электронные торговые площадки. Подробная информация о данном проекте представлена в презентации в приложении. В случае вашей заинтересованности принять участие в данном проекте просим заполнить анкету (документ Word) и прислать на электронный адрес: export54@nso.ru до 25 января 2019 года.

3. С января 2019 года в Интерактивном справочнике экспортера размещена новая информация по преодолению технических барьеров на внешних рынках: Аргентины, Израиля, Индонезии, Саудовской Аравии, Турции, ЮАР, Японии, ряда государств Содружества независимых государств Азербайджана, Грузии, Молдова, Узбекистана, Таджикистана Туркмении.

С данной информацией можете ознакомится на официальном сайте АО «Российский экспортный центр» по ссылке.

Приложения: Анкета; Презентация Акселератор; Эл. торговля