Выездное заседание Евразийской экономической комиссии

В октябре 2019 года Общественная приемная Блока по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии проводит серию выездных заседаний в ряд регионов России, среди которых Брянск, Смоленск, Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Оренбург, Самара.

Цель проведения выездных заседаний – информирование предпринимателей об актуальных вопросах защиты конкуренции на трансграничных рынках Евразийского экономического союза, а также проведение индивидуальных консультаций с участниками заседания по вопросам выхода на экспортные рынки и  разъяснению порядка подачи в Евразийскую экономическую комиссию заявлений о нарушении общих правил конкуренции на трансграничных рынках Евразийского экономического союза

В Новосибирске выездное заседание состоится 9 октября 2019 года в помещении МАРП по адресу:  ул. Максима Горького, дом 79 (10 этаж) с 1030 до 1200 час.

Приглашаем всех заинтересованных руководителей предприятий и организаций, осуществляющих внешнеторговую деятельность, принять участие в этом мероприятии.

Для участия в выездном заседании Общественной приемной (в связи с ограниченным количеством мест в конференц-зале) необходимо зарегистрироваться: по тел.: 8-(383)-223-80-20, 363-27-40; E-mail: oto@ngtpp.ru

Приложения: ПрограммаСписок участников