V Международная конференция «Экспорт в страны ЕАЭС»

Приглашаем принять участие в V Международной конференции «Экспорт в страны ЕАЭС», которая пройдет 29-30 июня 2023г. в г. Новосибирске.

В текущем году Конференция проходит при поддержке Евразийской экономической комиссии. Основной идеей Конференции является раскрытие потенциала межрегионального и приграничного сотрудничества на примере Новосибирской области для развития масштабирования бизнеса в рамках ЕАЭС.

Конференция предусматривает два уровня обсуждения:

29 июня — экспертный день. Вход только по приглашениям. Место проведения: Конференц-зал в Правительстве Новосибирской области. Красный проспект, 18.

Спикерами выступят члены правительства Новосибирской области, эксперты Евразийской экономической комиссии, эксперты Российского экспортного центра и эксперты по ВЭД Новосибирской области, бизнес-делегаты от стран ЕАЭС. От бизнеса Новосибирской области приглашены члены Совета по развитию экспортной деятельности при Правительстве НСО и члены Клуба экспортеров НСО.

30 июня — открытый бизнес день. Вход для зарегистрировавшихся на сайте https://eaes-export.ru/. Место проведения: Отель «Domina Novosibirsk», ул. Ленина, 26.

Подробная программа, состав спикеров и экспертов, форма регистрации, а также видео о предыдущих конференциях обновляются на сайте мероприятия: https://eaes-export.ru/.

По вопросам участия можно обратиться к координатору по работе с делегатами и участниками Ирине Паниной, ishutkina@inbg.ru.

Концепция Экспорт ЕАЭС

ДП Экспорт ЕАЭС 2023