Образовательные семинары «Школа торговли» и «Школа гастрономического бизнеса»

Минпромторг НСО организует проведение третьей серии бесплатных образовательных семинаров «Школа торговли» и «Школа гастрономического бизнеса».

В рамках программы «Школа торговли» с 1 по 15 октября 2020 года будут реализованы круглые столы, лекции, воркшопы. панельные дискуссии и открытые диалоги с экспертами международных компаний-измерителей, руководителями и топ-менеджерами торговых        сетей, маркетплейсов и узкими технологическими специалистами.

Целью проекта «Школа торговли» является создание площадки и обеспечение прямого диалога между властью, товаропроизводителями, розничными торговыми сетями и онлайн-агрегаторами.

В рамках программы будут представлены актуальные тренды в интернет-торговле, инструменты продвижения, продаж и логистические решения, кейсы участников рынка, перспективность регионального рынка e-commtrce. Для участия необходимо подать заявку на сайте проекта retailnsk.ru, регистрация открыта.

Образовательная программа «Школа гастрономического бизнеса» стартует 6 октября 2020 года. Цель проекта — помочь опытным игрокам рынка наладить управление рестораном и увеличить прибыль, а начинающим правильно подойти к запуску и развитию своего дела.

Эксперты школы расскажут об экономике ресторана, продвижении услуг, государственной и региональной поддержке бизнеса, партнёрстве с торговыми центрами и инвесторами. Подробная программа и обязательная регистрация доступны до 3 октября на сайге школагастробизнсса.рф. По завершении занятий участники будут иметь готовый проект развития своего заведения, полезные знакомства и сертификат о прохождении обучения.

Приложения:

Пресс-релиз Школа торговли

Пресс-релиз Школа гастрономического бизнеса