Запрос информации по включению лучших региональных практик в «белую книгу»

Федеральной антимонопольной службой Российской Федерации (далее – ФАС России) в настоящее время проводится формирование лучшей практики принятия органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления актов и осуществления действий, направленных на развитие конкуренции (далее – «белая книга»).

Приказом ФАС России от 14 марта 2017 года № 299/17 утвержден Порядок формирования «белой и черной книг», которым предусмотрено участие общественных организаций в формировании «белых книг».

В соответствии с запросом ФАС России в целях формирования «белой книги и черной книги» за 2022 год просим Вам в срок до 20 апреля 2023 года направить в адрес Торгово-промышленной палаты Российской Федерации предложения (при их наличии) по включению лучших региональных практик в «белую книгу» по форме согласно Приложению.

Для взаимодействия: Гусев Алексей Витальевич, тел.: (495) 620-01-61, электронная почта: Gusev.AV@tpprf.ru.

«Белая и черная книга» проконкурентных и антиконкурентных региональных практик за 2019–2021 годы размещены на официальном сайте ФАС России в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Открытое ведомство» / «Белая и черная книги» http://fas.gov.ru/pages/vazhnaya-informacziya/otkryitoe-vedomstvo/belaya-i-chernaya-knigi.html.