XVI Всероссийского Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

Оргкомитет Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» принял решение о переносе XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» на март 2021 года, который состоится 24 – 26 марта 2021 года (город Москва).

Форум — крупнейшее федеральное конгрессно-выставочное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Цель Форума-выставки – выявить и поощрить лучшие российские практики в сфере закупок, эффективной реализации бюджетных средств и контроля за качеством и прозрачностью всех этапов выполнения государственных задач, в особенности, заложенных в национальных проектах.

В 2021 году Форум дополнят такие темы как: интеграция производителей высокотехнологичной промышленной продукции, в том числе предприятий оборонно-промышленного комплекса, в систему гражданских закупок, также ключевые механизмы импортозамещения, в том числе квотирование закупок отечественной продукции, и иные меры поддержки отечественных инновационных предприятий, включая малый бизнес. С информацией о Форуме можно ознакомиться на сайте: https://forum-goszakaz.ru/

Приложение: Письмо от 29.10.2020