XVI Всероссийский Форум — выставка «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты»

В период с 25 по 27 марта 2020 года на площадке Конгрессно-выставочного центра «Патриот» под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет XVI Всероссийский Форум — выставка «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты».

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» ежегодно подтверждает статус эффективной дискуссионной площадки для диалога между руководителями государственных органов власти, корпораций и компаний, а также предприятий оборонно-промышленного комплекса, представителей малого и среднего бизнеса, экспертов и специалистов контрактных служб заказчиков по вопросам государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Деловая программа Форума направлена на обсуждение перспектив дальнейшего развития контрактной системы, реформирование которой направлено на повышение эффективности реализации национальных проектов, а также вопросов использования потенциала предприятий оборонного комплекса в системе производства гражданской продукции. Особое место займет раздел, посвященный экспертизе результатов исполнения контрактов.

В 2020 году Форум впервые пройдет на территории КВЦ «Патриот» — крупнейшей инновационной площадке в Российской Федерации, соответствующей высоким международным стандартам для проведения масштабных мероприятий.

Участники Форума получат уникальную возможность продемонстрировать собственные разработки, технологии, оборудование и продукцию на более чем 20 тыс. кв. м. выставочной площади, а также наладить прямой диалог с потенциальными заказчиками и узнать потребности современного рынка.

Учитывая значимость решаемых предстоящим Форумом задач и соответствие целей мероприятия приоритетам Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в вопросах развития экономики страны, а также повышения уровня конкурентоспособности отечественной промышленности и модернизации ее законодательной базы, приглашаю Вас и Ваших коллег принять участие в работе Форума.

Кроме того, прошу информировать заинтересованных членов Вашей палаты и представителей бизнеса региона о предстоящем мероприятии и возможностях участия в выставочной экспозиции.

По организационно-техническим вопросам и условиям участия просьба обращаться в Исполнительную дирекцию Форума по телефону: +7(800)250-99-84, e-mail: z4z@forum-goszakaz.ru.

Подробную информацию о XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты» можно получить на сайте: www.forum-goszakaz.ru.

Проект Деловой программы XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты»