XIV Международный инвестиционный форум PROESTATE

С 10 по 13 сентября 2020 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Фондом «Росконгресс» и учебным центром Academy of Real Estate (ARE) проводят XIV Международный инвестиционный форум PROESTATE в новом формате трехмерной виртуальной выставки PROESTATE.Live.

Форум является ключевым мероприятием строительной индустрии. В этом году мероприятие ориентировано как на бизнес-сообщество, так и на аудиторию конечных потребителей девелоперских и банковских продуктов, что позволит многим компаниям предложить аудитории в 35 000 человек свои продукты жилой застройки, предложения по ипотеке и аренде, банковские услуги по всей России.

В рамках экспозиции трехмерной виртуальной выставки каждому региону предоставляется стандартный стенд на бесплатной основе, для информирования о деятельности региональных органов власти в части реализации Указа Президента от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 23024 года», а также о мерах государственной поддержки населения, реализованных в регионе.

Ответственным лицом от Организационного комитета мероприятия по сбору информации назначена: Романенко Наталия Сергеевна, тел: 8-911-991-82-52, Эл. почта: conferencespb@proestate.ru.