Встреча по вопросам трудоустройства и адаптации молодых специалистов 12 мая 2023 г.

На протяжении шести лет Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я профессионал» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей проводит Всероссийскую олимпиаду студентов «Япрофессионал» (далее олимпиада, проект) флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Сегодня это крупнейшая в стране образовательная олимпиада нового формата для студентов российских вузов по более чем 70 направлениям естественнонаучным, аграрным, компьютерным, инженерным, социальноэкономическим, гуманитарным, педагогическим и медицинским. Олимпиада является центральным проектом по формированию кадрового потенциала страны, единой коммуникационной площадкой вузов, работодателей и студентов, направленной на определение стратегии отраслевого и кадрового развития страны, профессиональных компетенций для нового поколения молодежи, создание уникальных возможностей для самореализации, профессионального становления и развития талантов.

12 мая 2023 г. в Новосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусств состоится встреча с руководителями партнерских вузов и компаний Новосибирской области, посвященная вопросам трудоустройства и адаптации молодых специалистов.

Ассоциация «Я — профессионал» активно наращивает взаимодействие с работодателями в регионах проведения олимпиады. Будем рады видеть Вас на мероприятии!

Встреча пройдет по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 38, зал ученого совета, начало в 14.00. Контактное лицо: советник директора Ассоциации «Я — профессионал» Загорская Екатерина Петровна, e.zagorskaya@iproficlub.ru.

Справка_по_ВОС_Я_профессионал