Всероссийская международная конференция в Хабаровске

6 – 7 декабря 2018 года в городе Хабаровске состоится Всероссийская международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации». Организаторами Конференции выступают Минэкономразвития России и Правительство Хабаровского края.
Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и зарубежного бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.
В 2018 году в рамках конференции также состоится VI Российско-Японский бизнес-диалог. Диалог станет важным шагом в укреплении деловых связей между Россией и Японией и послужит эффективной площадкой для налаживания бизнес-кооперации между российскими и японскими предпринимателями.
Подробная информация о Конференции и электронная регистрация на мероприятие размещены на сайте АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса» www.siora.ru.
Информацию по организационным вопросам, проведению выставки и B2B-мероприятий можно получить у оператора Конференции ООО «Мандмайс», тел.: +7 (966)389-12-86, conference-VI@mingmice.ru, Будагян Мария.
Контактное лицо по вопросам формирования программы Конференции: Овчинников Александр, АО «Российское агенство поддержки малого и среднего бизнеса», ovchinnikov@siora.ru.

Приложение: Программа