Визит делегации предпринимателей НСО в г. Загреб (Республика Хорватия)

Новосибирская городская ТПП в период с 12 по 15 ноября 2019 года совместно с Новосибирским областным центром развития промышленности и предпринимательства организует визит делегации предпринимателей в г. Загреб (Республика Хорватия). Партнёром НГТПП и принимающей стороной является Хозяйственная палата Хорватии, которая объединяет все предприятия республики.

В программе визита делегации:

  • * встречи и бизнес-переговоры с потенциальными партнёрами;
  • * встречи с представителями ТПП Республики Хорватия и представителями профильных министерств и ведомств мэрии г. Загреба;
  • * посещение предприятий г. Загреба;
  • * посещение 44-ой Международной выставки изобретений «INOVA» и участие в мероприятиях деловой программы Выставки.

INOVA — это традиционная национальная выставка инноваций, регулярно демонстрирующая крупнейшие успехи тысячи хорватских и иностранных компаний. Многолетнее деловое сотрудничество с организаторами зарубежных выставок изобретений, покровительство WIIPA (Всемирная ассоциация интеллектуальной собственности) и более 500 иностранных экспонентов на выставках INOVA являются основой для эффективного взаимодействия инновационных компаний из Тайваня, Гонконга, Китая, Филиппин, Японии, Сингапура, Кореи, Саудовской Аравии, Ирана, Ирака, Судана, Канады, США, Таиланда, Казахстана, России, Турции, Малайзии и стран ЕС.

В случае Вашей заинтересованности, просим подать Заявку на участие в бизнес-миссии до 15.10.2019 г. в управление информации и внешних связей НГТПП по тел.: +7 (383) 363-27-53 или e-mail: ves@ngtpp.ru (контактное лицо – Юлия Наумкина)