VIII Международный Сибирский транспортный форум TransSiberia и специализированная выставка транспортно-логистических услуг Translogistica

В период с 22 по 25 мая 2019 года в городе Новосибирске состоится VIII Международный Сибирский транспортный форум и специализированная выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники TransSiberia/Translogistica. Главной целью форума является создание современных механизмов совершенствования транспортной отрасли Российской Федерации при участии органов государственной власти, общественных организаций и бизнес-сообщества.

Форум традиционно проходит при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. За четыре дня работы VII Международного Сибирского транспортного форума в 2018 году в деловой программе данного форума и специализированной выставке индустрии транспорта, транспортной и складской логистики, инфраструктурных проектов дорожно-транспортного комплекса «TransSiberia» приняли участие более 9 000 человек от всех субъектов Российской Федерации, а также стран ближнего зарубежья и Европы.

В целях взаимодействия органов государственной власти, общественности и бизнес-сообщества для решения актуальных проблем транспортного и дорожно­строительного комплексов, повышения инвестиционной привлекательности транспортной сферы в 2019 году в рамках форума запланировано проведение большого количества мероприятий: пленарные заседания, конференции, круглые столы, дискуссионные площадки.

В рамках проведения выставки будут представлены инновационные разработки транспортной отрасли, достижения и новинки предприятий. Выставка традиционно является уникальной площадкой для взаимодействия всех участников форума, в том числе компаний, заинтересованных в работе на территории Сибирского федерального округа.

Мероприятия форума и выставки пройдут на территории международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр», расположенного по адресу: улица Станционная, дом 104, город Новосибирск.

Приглашаем принять участие в мероприятиях деловой программы Форума и выставки.

Контактные лица по вопросам проведения форума и выставки:

Шепель Ирина Владимировна, начальник отдела развития транспорта и инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, телефон: (383) 238-68-39, адрес электронной почты: shirv@nso.ru;

Беркульская Ольга Ивановна, консультант отдела развития транспорта и инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, телефон: (383)238 68 41, адрес электронной почты: moi@nso.ru.