Ушел из жизни Анатолий Карпович Масалов

15 декабря 2022 года ушел из жизни Анатолий Карпович Масалов, генеральный директор ООО «Сиблитмаш», Заслуженный машиностроитель РФ, долгое время являвшийся президентом Межрегиональной Ассоциации Руководителей Предприятий.

Это печальное известие глубоко потрясло друзей, коллег и соратников по работе, хорошо знавших Анатолия Карповича. Ушел из жизни отзывчивый, честный человек, добрый и в то же время принципиальный руководитель, внимательный к людям, с широкой душой и чутким сердцем, который так много сделал для экономики региона.

Анатолий Карпович Масалов родился в 1953 году. Свою трудовую деятельность на родном «Сиблитмаше» Анатолий Карпович начал как фрезеровщик в 1971 году, а в 1990 году возглавил завод.

Он был членом Совета Научно-технической ассоциации литейщиков России, являлся участником экономического совета при мэрии Новосибирска и Совета по поддержке товаропроизводителей при администрации Новосибирской области.

Новосибирская городская торгово-промышленная палата и Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий выражают искренние соболезнования родным и близким Анатолия Карповича.

Светлая память об Анатолии Карповиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто знал его и шел по жизни вместе с этим замечательным человеком.