Тарифное регулирование, ценообразование и технологическое присоединение в электроэнергетике

Учебный центр ЭнергоРешение приглашает принять участие в предстоящих Всероссийских мероприятиях в рамках Курса повышения квалификации по учебной программе «Тарифное регулирование, ценообразование и технологическое присоединение в электроэнергетике».

С докладами выступят представители Федеральной антимонопольной службы России, Минэнерго России, Комитета по энергетике Совета Федерации.

8 июля 2021 года, Бесплатный Всероссийский вебинар

«НОВЫЙ ПОРЯДОК ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ К ЭЛЕКТРОСЕТЯМ»

12 августа 2021 г., Всероссийский вебинар

«Оптимизация затрат электросетевой организации: снижение операционных и капитальных затрат, недопущение убытков, повышение прибыли и эффективности деятельности. Инвестиционные программы: оптимизация затрат в инвестиционных программах сетевых организаций. Применение нового законодательства на практике».

18 августа 2021 года, Всероссийский вебинар

«Технологическое присоединение к электрическим сетям. Новые изменения в законодательстве с 1 июня 2021 года. Новые требования к сетевой и сбытовой организации и новые возможности для заявителей. Отмена льготной платы за ТП. Особенности допуска к эксплуатации приборов учета электроэнергии. Изменения в методические указания по определению размера платы за ТП. Антимонопольное регулирование в сфере электроэнергетики»

22-26 сентября 2021 года, г. Сочи, Маринс Парк Отель 4*

21-й Всероссийский практический семинар-круглый стол «Развитие российской электроэнергетики. Тарифное регулирование в 2022 году и задачи органов государственного регулирования на 2023-2024 гг. Ключевые изменения законодательства с 1 июня 2021 года. Практика работы в новых условиях»

27-30 сентября 2021, г. Москва, Бизнес-центр Гостиницы «Измайлово», корпус «Вега»

Всероссийская серия из 3-х практических семинаров «Новый этап развития рынков электрической энергии. Тарифное регулирование в 2022 году и задачи органов государственного регулирования на 2023-2024 гг. Эффективная работа и взаимодействие участников рынков в рамках нового законодательства».

Подробные программы семинаров и условия участия Вы можете уточнить по телефонам:  8 (925) 589-06-84,  589-06-82

E-mail: energo-r@inbox.ru

Сайт: www.Energoreshenie.ru