Семинары для быстроразвивающихся высокотехнологических компаний, участников инновационных территориальных кластеров и технологических платформ

31 января 2019 года Департамент стратегического развития и инноваций Министерства экономического развития Российской Федерации организует семинары, направленные на ознакомление и обсуждение актуальных мер государственной поддержки для быстроразвивающихся высокотехнологических компаний, участников инновационных территориальных кластеров и технологических платформ.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы, связанные с мерами поддержки по следующим блокам:

— поддержка экспорта;

— привлечение инвестиций;

— поддержка НИОКР и коммерциализация технологий, подготовка кадров, лучшие региональные практики;

— финансовые инструменты поддержки.

По каждому из блоков планируются выступления с докладами представителей федеральных органов исполнительной власти, институтов развития и иных организаций, которые оказывают поддержку по соответствующим направлениям субъектам Российской Федерации или отдельным организациям. По завершению докладов планируется обсуждение вопросов с участниками семинара.

К участию в семинарах приглашаются участники приоритетного проекта Министерства «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров», представители инновационных территориальных кластеров и технологических платформ, а также иные заинтересованные организации.

Семинары пройдут 31 января 2019 г. с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, ул. 1 –я Тверская-Ямская, д. 1,3, Актовый зал (6 этаж).

Проект повестки, актуальная повестка будет направлена дополнительно.

Просим направить информацию о подтверждении участия и планируемых участниках на адрес BondarenkoOM@economy.gov.ru в срок до 15:00 29 января 2019 года в соответствии формой.