Семинар «Как малый и средний бизнес может привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка»

Сообщаем о том, что 1 декабря 2020 года Банк России планирует провести просветительский семинар по теме «Как малый и средний бизнес может привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка». Мероприятие проводится в рамках деятельности по повышению финансовой грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: как привлечь финансирование на бирже с помощью выпуска облигационных займов; какие меры господдержки существуют при выходе на биржу и как они позволяют снизить стоимость привлечения финансирования; как оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу; последовательность вывода компании на биржу с реальными примерами.

Спикерами выступят эксперты Банка России, представители МСП Банка, Московской Биржи, а также представители компании, имеющей опыт размещения своих ценных бумаг на бирже. Начало семинара в 11.00 часов (мск), длительность — 1,5 часа. Трансляция будет проводиться по адресу: https://proofix.ru/edu