С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдут 3 форума

В СанктПетербурге в период с 29 ноября по 1 декабря 2022 года на площадке конгрессновыставочного центра EXPOFORUM запланированы к проведению три ведущих экономических мероприятия международного уровня:

Международный форумвыставка Российский промышленник. Это федеральная площадка для дискуссий и консультаций крупного бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, средним и малым бизнесом о повестке развития в современных условиях. 

30ая Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Sfitex ключевая выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты на СевероЗападе России. 

XVII Международный форумвыставка TRANSTEC 2022. Форум TRANSTEC является уникальной общественной G2B и B2B площадкой и предоставляет возможность комплексно обсудить тенденции и проблемы в сфере транспортнологистической деятельности и перевозки грузов с представителями всех профильных федеральных министерств и ведомств, а также получить представление об открывающихся возможностях доступа к новым рынкам.

По всем организационным вопросам: Департамент внешнеэкономической деятельности и регионального сотрудничества ЛОТПП по тел.: +7 (812) 3344969 (доб. 124, 182, 120), email: dvs@lenobltpp.ru