Рейтинг качества поведения процедуры ОРВ и экспертизы

Минэкономразвития России ежегодно формируется рейтинг качества поведения процедуры ОРВ и экспертизы в субъектах Российской Федерации.
В систему показателей, использующуюся для формирования рейтинга качества осуществления ОРВ и экспертизы в субъектах Российской Федерации, включен блок «Независимая оценка», формирующийся на основе информации, полученной от представителей профессионального сообщества, региональных представителей ведущих бизнес-ассоциаций, участвующих в процедуре ОРВ.
Необходимо отметить, что суммарный удельный вес данного блока системы показателей составляет 25 баллов из 100 возможных, что обусловлено особой важностью учета мнения профессионального сообщества как при проведении ОРВ и экспертизы в целом, так и при формировании рейтинга качества проведения данных процедур в субъектах Российской Федерации.
Учитывая изложенное, просим предоставить в Минэкономразвития России заполненные представителями предпринимательского сообщества в субъектах Российской Федерации Анкеты в срок до 15 ноября 2019 г.
Заполненные анкеты просьба направлять на адрес эл. почты orv.region@economy.gov.ru