Разработка абонентами водоканалов Планов по соблюдению требований к сточным водам и по снижению сбросов

Информируем Вас о том, что 16 февраля 2021 года в 10:00 состоится семинар «Разработка абонентами водоканалов Планов по соблюдению требований к сточным водам и по снижению сбросов: основания, порядок и результат», организуемый в режиме ВКС Департаментом проектной и инвестиционной деятельности торгово-промышленных палат совместно с Фондом развития инновационного предпринимательства.

Целью мероприятия, проводимого для торгово-промышленных палат, является обсуждение с ТПП возможности внедрения новой услуги для бизнеса, связанной с информационно-методической поддержкой предпринимателей в части соблюдения требований водоканалов к отведению сточных вод и по снижению сбросов загрязняющих веществ.

В ходе мероприятия планируется детально рассмотреть вопросы создания Планов по соблюдению требований к составу и свойствам сточных вод и Планов по снижению сбросов (далее – планы), участия водоканалов в разработке и согласовании указанных планов, а также требования к оборудованию по очистке сточных вод, которое включается в планы и экономические последствия для абонентов водоканалов при наличии или отсутствии планов.

Учитывая актуальность вопросов, планируемых к обсуждению в рамках вебинара, приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в его работе.  Во избежание несанкционированного подключения к ВКС необходима обязательная регистрация, после которой будет предоставлена ссылка на подключение. Зарегистрироваться можно по электронной почте: evk@tpprf.ru (контактное лицо – Карпова Елизавета Вадимовна, тел. (495) 620-01-62).