Публичных консультаций в рамках экспертизы по­становления мэрии города Новосибирска

Сообщаем о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы по­становления мэрии города Новосибирска от 27.12.2011 № 12782 «О Порядке создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского округа, относящихся к собственности города Новосибир­ска».

В целях выявления в указанном муниципальном нормативном правовом ак­те положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, просим принять участие в публичных консультациях и до 28.04.2022 направить в департамент правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска предложения по данному проекту в виде прикрепленного файла по электронному адресу: OSinyagina@admnsk.ru либо в письменном виде по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 34, каб. 229.

Материалы для проведения публичных консультаций размещены на офици­альном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Правовой портал», вкладка «Публичные консульта­ции в рамках экспертизы» (http://pravo.novo-sibirsk.ru/publexp.aspx), а также на портале ГИС НСО «Электронная демократия Новосибирской области» в карточке правового акта (https://dem.nso.ru/#/npa/bills/f0fffbf3-b5a0-4c63-831b-b3с34е75085с).