Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере контроля законодательства о контрактной системе, в том числе с учетом особенностей осуществления закупок в сфере государственного оборонного заказа

Управление Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области в соответствии с пунктом 4 Паспорта приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности ФАС России», утвержденного Приказом ФАС России от 12.04.2017 №486/17, проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере контроля законодательства о контрактной системе, в том числе с учетом особенностей осуществления закупок в сфере государственного оборонного заказа.

В ходе мероприятия будут освещены вопросы:

— изменения законодательства в сфере закупок. Практика осуществления закупок, в том числе с учетом особенностей законодательства о государственном оборонном заказе.

— практика применения отдельных положений законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

Публичные слушания состоятся: 26 апреля 2019г. с 10:00 до 12:30 по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 18, Большой зал Правительства Новосибирской области.

О возможности участия в публичном обсуждении сообщить на электронную почту: pressto54@fas.gov.ru или по тел. (383) 223-89-40, 210-01-68