Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Сибирского управления Ростехнадзора

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Ростехнадзора за 9 месяцев 2018 года.

Проведение мероприятия предусмотрено сводным паспортом реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору» утвержденным на заседании проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичное обсуждение состоится 28 ноября 2018 года в 11:00 по адресу г. Кемерово, ул. Институтская, 3 (регистрация участников с 10:00).

Предлагаем ознакомиться с проектом доклада, который размещен на официальном сайте Сибирского управления Ростехнадзора (http://usib.gosnadzor.ru) в разделе «Деятельность, подраздел «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Сибирского управления Ростехнадзора».