Публичные обсуждения правоприменительной практики Ространснадзора

В целях реализации пункта 2 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008г. № 294-ФЗ, в соответствии с поручением Аппарата Правительства Российской Федерации от 17 марта 2017 г. № П16-14093, УГАН НОТЕ СФО Ространснадзора планируется проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 4 квартал 2019 года.

Приглашаем принять участие в публичном обсуждении, которое состоится 18.12.2019, по адресу: г. Новосибирск, ул. Д. Шамшурина, д. 33, актовый зал.

Темы проведения публичных обсуждений:

  • — с 10:00 до 12:30 «Обсуждение вопросов, возникающих при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий в отношении эксплуатантов, осуществляющих коммерческие воздушные перевозки, операторов аэродромов, организаций воздушных перевозок и авиатопливообеспечения»;
  • — «Вопросы осуществления контрольно-надзорной деятельности в сфере авиационной и транспортной безопасности на воздушном транспорте в соответствии с изменением законодательства и обязательных требований».
  • — с 13:00 до 16:00 «Вопросы осуществления контрольно-надзорной деятельности в сфере транспортной безопасности на наземном транспорте в соответствии с изменением законодательства и обязательных требований».

В случае участия в запланированном мероприятии, прошу до 16.12.2019 направить заявку об участии Вас (представителя), с указанием Ф.И.О., занимаемой должности на электронный адрес: iao@zsugan.ru.

Подробная информация о проведении публичного обсуждения размещена на официальном сайте УГАН НОТЕ СФО Ространснадзора в разделе «Деятельность» «Публичные обсуждения правоприменительной практики».