Публичные консультации в рамках оценки регулирующего воздействия

Сообщаем о проведении публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия проекта решения Совета депутатов города Новосибирска 25.06.2014 № 1125 «О Порядке предоставления в аренду имущества бизнес-инкубатора, находящегося в муниципальной собственности города Новосибирска».

В целях выявления в указанном проекте положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности, субъектов инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности, субъектов инвестиционной деятельности и бюджета города Новосибирска, просим принять участие в публичных консультациях и до 06.02.2023 направить в департамент правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска предложения, замечания по данному проекту в виде прикрепленного файла по электронному адресу: SSheremeteva@admnsk.ru либо в письменном виде по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 34, каб. 229.

Материалы для проведения публичных консультаций размещены на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Правовой портал», вкладка «Публичные консультации в рамках проведения ОРВ» по адресу: http://pravo.novo-sibirsk.ru/publexp.aspx, а также на портале ГИС НСО «Электронная демократия Новосибирской области» в карточке документа, доступной по ссылке: https://dem.nso.ru/#/npa/bills/0efe1957-7c3b-49c6-b18b-0f11c82749cd.


Сообщаем о проведении публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия проекта решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в Порядок определения цены земельного участка, находящегося в муниципальной собственности города Новосибирска, при заключении договора купли-продажи такого земельного участка без проведения торгов, установленный решением Совета депутатов города Новосибирска от 28.10.2015 № 24» .

В целях выявления в указанном проекте положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности, субъектов инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности, субъектов инвестиционной деятельности и бюджета города Новосибирска, просим принять участие в публичных консультациях и до 01.02.2023 направить в департамент правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска предложения, замечания по данному проекту в виде прикрепленного файла по электронному адресу: OSinyagina@admnsk.ru либо в письменном виде по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 34, каб. 229.

Материалы для проведения публичных консультаций размещены на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Правовой портал», вкладка «Публичные консультации в рамках проведения ОРВ» по адресу: http://pravo.novo-sibirsk.ru/publexp.aspx, а также на портале ГИС НСО «Электронная демократия Новосибирской области» в карточке документа, доступной по ссылке: https://dem.nso.ru/#/npa/bills/deef848d-db56-4aab-8793-2ad3d08584c2.