Публичные консультации в рамках экспертизы следующих постановлений мэрии города Новосибирска

Сообщаем о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы следующих постановлений мэрии города Новосибирска:

— от 26.12.2018 № 4667 «Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию»;

— от 26.02.2010 № 42 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в сфере транспортного обслуживания».

В целях выявления в указанных муниципальных нормативных правовых актах положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, просим принять участие в публичных консультациях и до 29.04.2020 направить в департамент правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска предложения, замечания по данному проекту в виде прикрепленного файла по электронному адресу: SSheremeteva@admnsk.ru либо в письменном виде по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 34, каб. 229.

Материалы для проведения публичных консультаций размещены на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Правовой портал», вкладка «Публичные консультации в рамках экспертизы», а также на портале ГИС НСО «Электронная демократия Новосибирской области» в карточках правовых актов.