Публичное обсуждение правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Новосибирской области

В целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» (утв. На заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам от 21.12.2016) Управление Россельхознадзора по Новосибирской области проводит ежеквартальные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководства по соблюдению обязательных требований, установленных законодательством.

Очередное мероприятие состоится 7 ноября в 10:00 совместно с Управлением Росреестра по Новосибирской области по итогам работы за 9 месяцев 2019 года, а также наиболее актуальным вопросам и задачам при реализации соответствующих полномочий, в том числе по осуществлению государственного земельного надзора.

Приглашаем принять участие в предстоящем публичном мероприятии и сообщить о согласии или направлении официального представителя. Место проведения публичных мероприятий — г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 167, этаж 6 (конференц-зал Управления).

Дополнительная информация о проводимых публичных обсуждениях размещается на официальном сайте Управления в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».