Публичное обсуждение правоприменительной практики Ростехнадзораза I квартал 2019 г.

Сибирское управление Ростехнадзора проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору за I квартал 2019 г.

Проведение мероприятия предусмотрено сводным паспортом реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору», утвержденным на заседании проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичное обсуждение пройдет с участием руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.В. Алёшина.

Приглашаем Вас принять участие в публичном обсуждении, которое состоится 27 июня 2019 года в 11.00 по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 34, большой зал мэрии города

Регистрация участников с 10.00.

Программа Публичного обсуждения размещена на сайте Сибирского управления Ростехнадзора.

О решении принять участие в Публичном обсуждении просьба проинформировать Сибирское управление Ростехнадзора до 21.06.2019 г. по электронной почте: usib@gosnadzor42.ru, с пометкой в теме письма: «Об участии в публичном обсуждении».