Публичное обсуждение правоприменительной практики РОСТЕХНАДЗОРА

Сибирское управление Ростехнадзора проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору за 12 месяцев 2019 года.

Проведение мероприятия предусмотрено сводным паспортом реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору», утвержденным на заседании проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Приглашаем принять участие в публичном обсуждении, которое состоится 26 марта 2020 года в 11-00 час. по адресу: г. Кемерово, ул. Институтская, 3 (регистрация участников с 10-00 час.)

Программа публичного обсуждения размещена на сайте Сибирского управления Ростехнадзора (http://usib.gosnadzor.ru).

О принятом решении просьба проинформировать Сибирское управление Ростехнадзора до 25.03.2020 г. по электронной почте: usib@gosnadzor42.ru, с пометкой в теме письма: «Об участии в публичном обсуждении».