Публичное обсуждение правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Новосибирской области

Во исполнение Поручения руководителя Федеральной службы по труду и занятости по вопросу организации публичных слушаний с анализом правоприменительной практики государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации приглашаем принять участие в Публичном обсуждении правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Новосибирской области за 4 квартал 2019 года, которое состоится 28 января 2020 года в 15.00 местного времени по адресу: г. Новосибирск, ул. Федосеева, 12 а, 3 этаж (Конференц-зал Государственной инспекции труда в Новосибирской области).

Мероприятие проводится Государственной инспекцией труда в Новосибирской области и включает в себя:

— доклад о правоприменительной практике Государственной инспекции труда в Новосибирской области;

— ответы на вопросы (обращения), полученные в электронном виде и из зала;

-выступления представителей подконтрольных лиц и общественных организаций, объединений предпринимателей с комментариями к докладу.

Для участия в мероприятии будут приглашены представители Регионального отделения РСПП Новосибирской области, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественной палаты Новосибирской области, отраслевых ассоциаций Новосибирской области, Прокуратуры Новосибирской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области, Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области, региональные средства массовой информации.

Об участнике (участниках) (Ф.И.О., должность) необходимо сообщить не позднее 24.01.2020 одним из следующих способов:

— телефон: 260-99-09;

— факс: 260-99-08;

— электронные адреса: git54@rostrud.ru, git54ok@yandex.ru