Проведение сессий на темы «МСП и предпринимательская инициатива», «Экспорт», «Производительность труда»

С 24 по 28 июня на территории РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации была проведена образовательная программа «Развитие региональных команд». По итогам обучения сформирована задача для участников из Новосибирска по проведению сессии на темы «МСП и предпринимательская инициатива», «Экспорт», «Производительность труда».
Данная сессия состоится 08.10.19 с 10:00 до 13:00 по адресу ул. Спартака, д. 12, корпус факультета ГМУ ФГБУ ВО «Новосибирской государственный аграрный университет», 5 этаж.
Просим Вас рассмотреть возможность принять участие в данном семинаре и сообщить о принятом решении обратным письмом с указанием ФИО, наименование организации, должность участника и контактная информация. Информацию о своем участии необходимо направить не позднее 7.10.2019 до 12.00 часов на электронный адрес: danm@nso.ru.

Начальник отдела маркетинга региона и внешнеэкономической деятельности Управления маркетинга региона, внешнеэкономической деятельности и туризма Министерства экономического развития Новосибирской области Давыдова Анна Михайловна  тел.:(363) 238 67 58.