Проект плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Новосибирской области на период до 2030 года

В соответствии с Законодательством Новосибирской области от 18.12.2015 № 24-ОЗ «О планировании социально-экономического развития Новосибирской области» и Порядком разработки и корректировки плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Новосибирской области, утвержденным постановлением Правительства Новосибирской области от 01.12.2015 № 420-п, с учетом предложений областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области подготовлен Проект плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Новосибирской области на период до 2030 года.

В целях подготовки к рассмотрению проекта Плана мероприятий на заседании Совета по вопросам разработки и реализации стратегии социально-экономического развития Новосибирской области по руководством Губернатора Новосибирской области А.А. Травникова просим рассмотреть проект плана мероприятий.

Предложения по дополнению и корректировке проекта Плана мероприятий просим представить в срок до 05.06.2019 года на адрес электронной почты aevy@nso.ru.

Обращаем внимание, что предложения для дополнения проекта Плана мероприятий должны соответствовать форме проекта Плата мероприятий, предложения по исключению мероприятий из проекта Плана мероприятий (в случае их наличия) должны содержать обоснования.