Приглашение на бесплатный семинар от ИнфоСофт

30 июня в Новосибирске состоится Обучение кластерам 1С и особенностям PostgreSQL в 1С. Это важное события для представителей производственного сектора.

В России около 90% предприятий в своей работе используют серверы на Windows. Но в связи с прекращением продаж данных продуктов возникает вопрос поиска альтернативных вариантов. Особенно важна задача полного перехода на ПО отечественной разработки у представителей предприятий оборонного комплекса РФ.

Наиболее подходящим вариантом является сервер баз данных PostgreSQL на системах Linux. Это продукты с открытым программным кодом. Они не подлежат санкциям и входят в официальный список программ для импортозамещения.

Было решено провести отдельное мероприятие, где представители франчайзинговой сети «ИнфоСофт» готовы поделиться опытом, а также ответить на все вопросы, связанные с импортозамещение IT-структуры.

Одной из важнейших целей мероприятия является создание площадки по обмену опытом, где участники производственного сектора Сибири смогут познакомиться с успешными практиками, обменяться опытом и получить ключевые навыки для цифровизации.

Обучение помогает решать актуальные задачи:

—  импортозамещение иностранных продуктов;

— применения цифровизации в производстве;

— переход на сервер баз данных PostgreSQL на системах Linux;

— содействие модернизации экономики страны, ориентации производственных предприятий на импортозамещение, развитию высокотехнологичных эффективных производств с помощью инструментов цифровизации.

Надеемся на плодотворное сотрудничество на Обучении кластерам 1С и особенностям PostgreSQL в 1С. Более подробная информация о проекте на сайте: https://erp.is1c.ru/study-1c-postgresql

С уважением, Руденко Олег Григорьевич
Член совета МАРП
Директор АО «Корпоративные ИТ-Проекты»
АО «Корпоративные ИТ-Проекты», официальный партнер «ИнфоСофт»
тел.: +7 (383) 211-27-27 вн.: 1030
www.is1c.ru