Приглашение к участию в «Днях наставника»

Приглашаем Вас принять участие в «Днях наставника, Семинаре — конференции по развитию системы наставничества и подготовки наставников на предприятии, который 25 и 26 июля 2019г., проводит «Центральный Институт Труда» (ЕП), в г. Новосибирске.

Семинар — конференция «Дни наставника», призван обеспечить руководителей и специалистов предприятий, знаниями и умением развивать систему наставничества с применением современных российских и зарубежных методик наставничества.

К участию в «Днях наставника», уже приглашены представители крупнейших предприятий региона и предприятий, знаниями и умением развивать систему наставничества с применением современных российских и зарубежных методик наставничества. К участию в «Днях наставника» уже приглашены представители крупнейших предприятий региона и предприятий, на которых активно ведется работа по развитию системы наставничества из других регионов России, из Казахстана, а так же представители предприятий подавших заявку на участие во втором «Конкурсе наставничества на Кубок Изотова».

В Программе «Дня наставника»:

25 июля 2019 г. Первая в России Мастерская наставника, где участники познакомятся с методиками развития системы наставничества и подготовки наставников на предприятии, в формате: 1) Настольных деловых игр по наставничеству и повышению производительности труда, 2) Квестов по формированию навыков наставничества на производстве, 3)Экскурсии на ведущие предприятия Татарстана, с целью ознакомления с практикой наставничества на рабочем месте, 4) Бизнес – ужина: эффективный нетворкинг, интеллектуальная игра.

26 июля 2019 г. 1) Круглый стол «Наставник – Не Наставник. Почему не работает система наставничества на предприятии?», 2) Семинар «Практика наставничества на предприятии. Презентация опыта. Обсуждение», 3) Мастер – класс «Развитие системы наставничества предприятия. Практика TWI. Кейсы реализованных проектов», 4) Эксперт – сессия, где каждый участник сможет обсудить вопросы по организации системы наставничества на предприятии с экспертами. В основе Программы «Дней наставника» — материалы первого (2017) и второго (2018) «Конгресса наставников России» и первого (2018) «Конкурса наставничества на «Кубок Изотова». Подробнее об условиях участия в «Днях наставника» можно узнать обратившись с запросом на trest.konsalt@mail.ru