ПРЕСС-РЕЛИЗ Второй турнир по практической стрельбе из пистолета «СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР МАРП!»

В преддверии Дня Защитника Отечества, 20 февраля 2020 года состоялся Традиционный турнир по практической стрельбе из пистолета: «СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР МАРП!».

В турнире приняли участие: президент Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий Сергей Карпекин, члены МАРП: Вячеслав Зыков, Владислав Моргун, Олег Руденко, Дмитрий Шевченко, Виктор Юдашкин, Александр Барсуков, также Валерий Канашков, Виталий Лебедев, Ирина Беленок и другие.

Турнир проводился при поддержке Федерации Практической Стрельбы РОССИИ, ООО «Сибирская юридическая компания», ООО «Чистый Город» и при информационной поддержке ООО «ИнфоСофт» в Стрелковом клубе «727°С».

Соревнования прошли из огнестрельного оружия: пистолетов GLOCK17, CZ Shadow75 и Викинг (пистолет Ярыгина) калибра 9х19 по разным типам мишеней IPSC/МКПС.

Всё мероприятие проходило под руководством профессиональных инструкторов, которое включало в себя знакомство с техникой безопасного обращения с оружием и по 5 пробных выстрелов из каждой модели.

На соревновании участники прошли 6 специальных упражнений, некоторые из которых включали оборонную стрельбу.

По итогам соревнования всем участника были вручены награды и состоялся розыгрыш призов, также прошла церемония награждения с вручением медалей победителям.

Победителями стали:

I место — Дмитрий Шевченко — Директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Новосибирской области

II место- Роман Мансуров — Вице-Президент Холдинга безопасности «Подразделение «Д»

III место — Владислав Моргун — Генеральный директор ООО «ИТЦ «Электрокомплектсервис»