ПРЕСС–РЕЛИЗ: 47 новосибирцев награждены государственными наградами

18 августа в большом зале правительства региона государственную награду Новосибирской области вручили генеральному директору Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий Юрию Бернадскому.

В преддверии Дня флага Российской Федерации губернатор Новосибирской области Андрей Травников и председатель Законодательного Собрания региона Андрей Шимкив вручили государственные награды, благодарственные письма и почетные грамоты Президента России и награды Новосибирской области жителям региона.

В ходе торжественной церемонии новосибирцев чествовали за заслуги в сфере здравоохранения, социальной защиты, транспорта, сельского хозяйства, культуры и искусства, финансов и налоговой политики.

Андрей Травников отметил, что в списке награжденных – очень широкий спектр профессий, что отражает разнообразие сфер деятельности Новосибирской области. «Я благодарю каждого из вас за достижения, за ваш вклад в стремление нашего региона быть впереди, быть лидером во всем».

За заслуги в развитии промышленности и предпринимательства, большой личный вклад в достижение высоких показателей эффективности производства в базовых отраслях индустриального комплекса региона, внедрение достижений науки и техники, обеспечение безопасных условий труда почетное звание «Заслуженный работник промышленности Новосибирской области» присвоено генеральному директору Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий Юрию Бернадскому.

В ответном слове Ю.И. Бернадский особо отметил, что взаимодействие бизнеса, общества и власти стало основой решения важнейших задач развития экономики региона, создания дополнительных возможностей для роста предпринимательской активности и реализации проектов в сфере промышленного производства.