Подписано Соглашение о взаимодействии между АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «За Бизнес. РФ» и МАРП

31 марта 2023 года в рамках Всероссийской конференции «За бизнес: рейтинг регионов. Новосибирская область» состоялось подписание Соглашение о взаимодействии между АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «За Бизнес. РФ» и Межрегиональной Ассоциацией руководителей предприятий – Новосибирским региональным отделением Российского Союза промышленников и предпринимателей.

Соглашение было подписано генеральным директором АНО «Платформа для работы с обращениями граждан «За Бизнес. РФ» Элиной Сидоренко и президентом МАРП Сергеем Карпекиным.

Исходя из взаимной обязанности Сторон по обеспечению защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства при осуществлении ими предпринимательской деятельности, признавая необходимость повышения результативности деятельности государства по обеспечению защиты прав и законных интересов субъектов малого и среднего бизнеса и действуя в пределах своей компетенции, Стороны договорились вырабатывать и реализовывать единый согласованный подход по устранению административных барьеров в развитии бизнеса и снижению силового давления на субъекты предпринимательской деятельности в Новосибирской области.