Первая межрегиональная конференция волонтеров финансового просвещения «Волонтеры благополучия»

20 ноября 2019 года в г. Новосибирске на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности (г. Москва) состоится первая межрегиональная конференция волонтеров финансового просвещения «Волонтеры благополучия».

Конференция проводится в целях создания единой площадки для взаимодействия экспертов и консультантов в области финансового просвещения, обмена опытом и выработки подходов по просвещению волонтерами населения региона.

В Конференции примут участие эксперты Национального центра финансовой грамотности (г. Москва), Ассоциации развития финансовой грамотности (г. Москва), координаторы проектов по финансовому просвещению других регионов, представители министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области, министерства образования Новосибирской области, Регионального консультационно-методического центра проекта Минфина России по Новосибирской области, а также иные эксперты и консультанты в сфере финансового просвещения.

Организацию проведения Конференции осуществляет региональный центр финансовой грамотности Новосибирской области — автономная некоммерческая организация «Новосибирский Дом финансового просвещения». Координатор проекта Чернов Сергей Александрович, телефон 89513958858.

Приглашаем  принять участие в данном мероприятии в качестве слушателей. Для участия в Конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке https://clck.ru/JszLq.

Программа