Оценка состояния конкуренции в Новосибирской области

Минэкономразвития НСО продолжает ежегодный онлайн-опрос населения, предпринимателей и руководителей коммерческих организаций Новосибирской области по оценке состояния конкуренции в Новосибирской области.

Респондентам предстоит ответить на ряд вопросов: удовлетворены ли они уровнем цен, качеством и возможностью выбора товаров и услуг, насколько легко или сложно было начать с нуля новый бизнес в 2021 году, с какими препятствиями сталкивались организации в своей текущей деятельности, какой уровень безопасности ведения бизнеса, а также какой уровень доступности финансовых услуг в регионе.

Информация, полученная по результатам опроса, используется при подготовке ежегодного доклада о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Новосибирской области.

Населению предлагается заполнить две анкеты:

  1. Анкета по оценке качества товаров и услуг, а также состояния конкуренции и конкурентной среды в Новосибирской области

http://testonline.ifsocialforms.ru/Form/OnlineForm?form=ODQD

  1. Анкета в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Новосибирской области

http://testonline.ifsocialforms.ru/Form/OnlineForm?form=ODUD

Предприниматели заполняют одну анкету:

http://testonline.ifsocialforms.ru/Form/OnlineForm?form=ODMD