Осуществление таможенно-логистической деятельности в СФО в условиях внешнего санкционного давления

Информируем Вас о том, что Сибирское таможенное управление (далее- СТУ) при поддержке НГТПП проводит конференцию для представителей бизнес-сообщества (в режиме видеоконференции) на тему «Осуществление таможенно-логистической деятельности в СФО в условиях внешнего санкционного давления».

В рамках конференции будут обсуждаться вопросы декларирования товаров в регионе деятельности СТУ, перспективы экспортно-импортной логистики в условиях санкций и ограничений. Участие в конференции позволит узнать последние изменения в таможенном законодательстве, ознакомиться с опытом своих коллег, поделиться собственными наработками по построению таможенно-логистических цепочек.

Время и место проведения: 15 марта 2023 года с 15:00 до 17:00 (по новосибирскому времени) по адресу г. Новосибирск, ул. Королева, д. 40 (8 этаж, каб. 805).

Приглашаем Вас принять участие в конференции посредством подключения в сети Интернет по ссылкам:

https://vks.customs.gov.ru/live/21998 — для участия в конференции без обратной связи (только просмотр);

https://vks.customs.gov.ru/client?conference=21998ТОЛЬКО для участников с выступлениями, презентациями новых идей и проектов, своей инфраструктуры, освещения актуальных вопросов (просмотр + голос)*.

Информацию об участии в конференции, а также о возможном выступлении с презентацией проекта, просим направить на адрес электронной почты IslavinVA@stu.customs.gov.ru или по телефону (383) 278 77 42 (Иславин Вадим Александрович) с обязательным указанием информации об участнике конференции: наименование организации, контактное лицо, телефон для оперативной связи