Осенняя сессия форума Международный день импорта и экспорта

10-12 ноября 2021 года состоится Осенняя сессия форума Международный день импорта и экспорта.
Задачей выставки-форума является содействие российским экспортерам, развитие торговых отношений, поиск партнеров, оказание помощи в локализации партнеров в России и за рубежом, создание и развития новых контактных полей между предпринимателями.
Организаторы форума – Ассоциация экспортеров и импортеров, Московская ассоциация предпринимателей, Ассоциация Афанасий Никитин, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Деловая Россия, ОПОРА России, Московский экспортный центр, Ассоциация Национальное конгресс-бюро, Общество дружбы России и Вьетнама, Российско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей, российские и международные ассоциации предпринимателей.
Глава оргкомитета форума — вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров Павел Вадимович Долгов. Информационную поддержку форуму оказывают многие торговые представительства РФ в мире, региональные институты поддержки экспорта и международные отраслевые ассоциации.

В рамках форума будут рассмотрены рабочие вопросы и рабочие инструменты для успешной работы экспортеров, импортеров, сервисных компаний, много прикладного контента и обмена опытом.
На мероприятии проходят профильные конференции, круглые столы, мастер-классы и вебинары.

Выставка-форум Международный день импорта и экспорта – два якорных проекта – Осенняя сессия и Весенняя сессия. Весенняя сессия форума состоялась в апреле 2021 года в гибридном формате.
Трансляция форума велась на более чем 50 регионов и 30 стран мира, а форум посетило более 2500 человек.
Осенняя сессия форума Международный день импорта и экспорта состоится 10-12 ноября 2021 года в гибридном онлайн-офлайн-формате.

Организаторы, соорганизаторы, партнеры и участники форума — российские и зарубежные общественные организации, органы исполнительной и законодательной власти, экспортеры, импортеры, сервисные компании.
Проект программы форума размещен на официальном сайте форума www.importexport.group.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться в центр поддержки экспорта Новосибирской области.

С уважением, Рожнёва Яна Андреевна — консультант отдела маркетинга региона и внешнеэкономической деятельности управления маркетинга региона, внешнеэкономической деятельности и туризма министерства экономического развития Новосибирской области +7(383) 238-67-63
econom.nso.ru/
export.nso.ru/ru
turizm.nso.ru/ru