Опрос по развитие сибирских регионов и возможности теории «фронтира»

Научный коллектив Алтайского государственного университета при сотрудничестве с Ресурсным центром по развитию гражданских инициатив и содействию интеграции народов и культур в Алтайском крае и АКОО ПССОЗ «Позитивное развитие» проводит социологическое исследование, направленное на изучение сибирских фронтирных территорий. Мы просим вас высказать свое мнение по поводу развития сибирских регионов и возможностей теории «фронтира» для изучения этносоциальных и этнокультурных процессов. Важны ваши оценки актуального состояния и будущего развития Сибири, ее отдельных регионов. Будем благодарны за ваши дополнительные, безусловно ценные комментарии и замечания.

Результаты экспертного опроса будут представлены на Международной научно-практической конференции «Сибирский фронтир как пространство интеграции: этнокультурные коды и практики», которая пройдет в Алтайском государственном университете в июне 2023 года (подробности можно узнать на сайте проекта «Сибирский фронтир: этнокультурные пространства, символы и практики»).
Если у вас возникли вопросы по поводу исследования, вы можете написать по адресу: info@rescenter22.ru.

Чтобы заполнить опрос, щелкните расположенную ниже ссылку: https://opros.asu.ru/index.php/938532?token=3OAViBPNSvODhwK&lang=ru