Обсуждение результатов правоприменительной практики по теме: «Итоги контрольно-надзорной деятельности налоговых органов. Риски совершения налоговых правонарушений субъектами малого и среднего предпринимательства»

Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области приглашает вас принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Итоги контрольно-надзорной деятельности налоговых органов. Риски совершения налоговых правонарушений субъектами малого и среднего предпринимательства».
Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности». На обсуждениях предусмотрено рассмотрение типовых нарушений обязательных требований, проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.
Проведение мероприятия запланировано на 10.04.2019 в 10.00 по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, Микрорайон, 48б.
О готовности принять участие в мероприятии просим сообщить по адресу электронной почты: ufns5400nso@mail.ru или тел. (383) 228-31-34.