Обсуждение проекта Доклада о состоянии конкуренции за 2018 год подготовленного ФАС России

В целях оценки эффективности внедрения ФАС России и ее территориальными органами механизмов реализации принципов открытости, предусмотренных Концепцией открытости федеральных органов исполнительной власти, а также в целях повышения качества взаимодействия с референтными группами, ФАС России поручила своим территориальным органам во 2-ом квартале 2019 г. обсудить в очной или заочной форме с референтными группами проект Доклада о состоянии конкуренции за 2018 год, подготовленный ФАС России. В целях реализации государственной политики, направленной на развитие конкуренции, органы государственной власти, органы местного самоуправления, юридические лица, индивидуальные предприниматели и граждане должны быть обеспечены систематизированной аналитической информацией о состоянии конкуренции в Российской Федерации. Официальным документом, отражающим такую информацию, является Доклад о состоянии конкуренции в Российской Федерации.

Замечания, предложения по содержанию проекта Доклада просим направлять до 17.06.2019 на адрес электронной почты pressto54@fas.gov.ru.

Отчетный протокол заочного обсуждения с представителями референтных групп будет направлен в ФАС России для размещения на официальном сайте в разделе Открытое ведомство, а также на сайте Новосибирского У ФАС России.