Об организации обучения региональной команды в рамках Регионального инвестиционного стандарта

В рамках реализации поручения Президента Российской Федерации от 26 июня 2021 г. № Пр-1096 (подпункт «г» пункта 2) по созданию системы поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации (далее – Региональный инвестиционный стандарт), а также в соответствии с протоколом совещания по вопросу реализации Регионального инвестиционного стандарта в субъектах Российской Федерации от 06.03.2024 №7-МК, Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) при участии Минэкономразвития России в 2024 году продолжается программа обучения региональных инвестиционных команд, направленная на всестороннюю подготовку региональных и муниципальных управленческих кадров для успешной реализации инвестиционных проектов.

Для участия в Программе от Новосибирской области сформирована региональная команда в количестве 10 человек, деятельность которых связана с вопросами улучшения инвестиционного климата в регионе и внедрения Регионального инвестиционного стандарта.

Образовательный процесс региональной команды Новосибирской области организован по модульной системе в период с апреля по октябрь 2024 года. Первый модуль пройдет в период с 17 по 20 апреля 2024 года по адресу г. Москва ул. Краснопролетарская, д. 36, м. Новослободская (Зал «Амбер Плаза»).

Приложение 1_ Состав делегации НСО

Приложение 2_Информационное письмо