О защите Вашей интеллектуальной собственности

Уважаемые руководители и предприниматели!

Приглашаем Вас «20» мая 2021 года на семинар по теме: «Как избежать основных ошибок в предпринимательской деятельности благодаря интеллектуальной собственности»

Семинар проводится специалистами «Альянса технопарков» и Муниципального автономного учреждения города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» в режиме онлайн с 15-00 до 17-00, ссылка на информационный ресурс будет выслана перед началом мероприятия.

Аудитория слушателей: руководители предприятий, их заместители, главные специалисты, предприниматели.

Цель проведения мероприятия: актуальная помощь в защите результатов интеллектуальной деятельности, возникающих в процессе создания и развития предприятия, помощь в подготовке документов необходимых для предоставления в частные и государственные компании.
Во время проведения семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

— Положительное влияние созданной интеллектуальной собственности на
развитие предприятия. Каждое предприятие обязательно создает интеллектуальную собственность, например: регистрирует название предприятия или придумывает неожиданное «ноу-хау» по продвижению своих услуг, новые конструкции, технологии и т. п., которые при успешном развитии Вашего бизнеса непременно будут украдены Вашими конкурентами и уже принесут выгоду не Вам, а им. Вы узнаете, как избежать подобной ситуации.

— Создание объектов творческой и изобретательской деятельности (Ваши идеи) и превращение их в Вашу собственность. Как трансформировать Ваши идеи в инвестиции? Как правильно оформить Вашу идею для расширения Вашего бизнеса например, через франшизу, концессию и т.п. Как правильно зарегистрировать эту идею, чтобы она была именно Вашей собственностью?

— Способы досудебной, судебной и внесудебной защиты интеллектуальной собственности. Роспатент, ФАС, УВД, ФТС всегда на страже Ваших интересов, в т. ч. и по защите интеллектуальной собственности. Вопрос в одном – как правильно взаимодействовать с ними? Мы расскажем Вам об этом на примерах из судебной практики.

По окончании участия в семинаре выдается Сертификат.

Участие в семинаре бесплатное, заявки принимаются по телефонам:
Бесплатный звонок – 8 (800) 100-9095, (383) 255-3335, МТС — (913) 950-0405.
Билайн — (962) 835-3335, Мегафон — (923) 188-3881, Теле2 — (953) 7-637-637;
e-mail: tpknsk@yandex.ru; WhatsApp: +7(923) 249-2200