О проведении рабочей встречи с Управлением Росреестра по Новосибирской области

Управление Росреестра по Новосибирской области (далее-Управление) предлагает провести совместную рабочую встречу с представителями бизнес- сообщества по вопросам регистрации недвижимого имущества.

Улучшение условий ведения бизнеса в Новосибирской области и в целом повышение инвестиционной привлекательности региона — задача региональных органов и организаций.

Совместно с органами исполнительной власти региона и органами местного самоуправления Управлением реализуются различные «дорожные карты», в частности, План мероприятий («дорожная карта») по улучшению показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Новосибирской области, проводятся на постоянной основе рабочие встречи, семинары, консультации для профессиональных участников рынка недвижимости и бизнес-сообщества.

С целью повышения информированности бизнес-сообщества о государственных услугах, оказываемых Росреестром, и порядке их предоставления Управлением будет проведена рабочая встреча (в дистанционном режиме) по вопросам, интересующим бизнес-сообщество, в частности, по порядку оказания услуг в электронном виде. Мероприятие запланировано на конец сентября 2021 года.

С целью обсуждения интересующих Вас вопросов просим до 10.09.2021 предоставить информацию:

— о темах, которые Вы бы хотели обсудить с представителями в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав;

— о лице (лицах), которые примут участие от Вашей организации (органа) и его (их) контактных данных (ФИО, должность, телефон).

Контактное лицо Управления: ведущий специалист-эксперт отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Шунькова Анна Анатольевна, т. 8 (383) 227-10-80.

Будем рады, если Вы примите участие в рабочей встречи!