О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органах

Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области приглашает принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководство по соблюдению обязательных требований по теме: «О правоприменительной практике по налогу на имущество организаций, в том числе в отношении отдельных объектов недвижимого имущества, облагаемых исходя из их кадастровой стоимости. Повышение роли имущественных налогов в формировании консолидированного бюджета Новосибирской области. Имущественные налоги физических лиц: порядок исчисления, срок уплаты. Категории граждан, имеющих право на льготы, порядок оформления льгот».

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности». На обсуждениях предусмотрено рассмотрение типовых нарушений обязательных требований, проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Проведение мероприятия запланировано на 07.02.2019 в 10:00 по адресу: 630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, 3Б.

О готовности принять участие в мероприятии (лично или направив уполномоченного представителя) необходимо сообщить не позднее 01.02.2019 по адресу электронной почты: ufns5400nso@mail.ru или по телефону: (383) 228-31-34.