О проведении публичных консультаций

В целях бесперебойного функционирования управляющих компаний индустриальных (промышленных) парков в постановление Правительства Новосибирской области от 01.04.2015г №126-п «О государственной программе Новосибирской области «Стимулирование инвестиционной и инновационной активности в Новосибирской области на 2015-2023 годы» планируется включение Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Новосибирской области на финансовое обеспечение управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков затрат, связанных с их функционированием.

В период с 30 апреля по 29 мая 2019 года в государственной информационной системе Новосибирской области «Электронная демократия Новосибирской области» проводятся публичные консультации по разработанному проекту порядка, сводному отчету о проведении оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта. Документы размещены на странице ГИС НСО «Электронная демократия Новосибирской области».

Предложения и замечания по проекту порядка необходимо направить на электронную почту: evl@nso.ru, тел. 8 (383) 238-67-81.