О проведении публичных консультаций в рамках ОРВ

Сообщаем о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы постановления мэрии города Новосибирска от 12.04.2013 №3615 «Об определении способа расчета расстояния от некоторых объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

В целях выявления в указанном проекте положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета города Новосибирска, просим принять участие в публичных консультациях и до 23.08.2021 направить в департамент правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска предложения под данному проекту в виде прикрепленного файла по электронному адресу: OZelencova@admnsk.ru либо в письменном виде по адресу: г. Новосибирск, Красный Проспект, д. 34. каб.229.

Материалы для проведения публичных консультаций размещены на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Правовой портал», вкладка «Публичные консультации в рамках проведения ОРВ» по адресу: http://pravo.novo-sibirsk.ru/publexp.aspx, а также на портале ГИС НСО «Электронная демократия Новосибирской области, в карточке документа, доступного по ссылке: http://www.dem.nso.ru/lawandnpa/b1599b32-2ccf-4329-8bda-2b5fa79ad82f.