О проведении публичных консультаций постановления мэрии города Новосибирска

Сообщаем о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы постановления мэрии города Новосибирска от 14.08.2013 №7666 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля».

В целях выявления в указанном муниципальном нормативном правовом акте положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, просим приять участие в публичных консультациях и до 29.10.2020 направить в департамент правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска предложения по данному проекту в виде прикрепленного файла по электронному адресу: SSheremeteva@admsk.ru либо в письменном виде по адресу: г. Новосибирск, Красный Проспект, 34, каб. 229.

Материалы проведения публичных консультаций  размещены на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Правовой портал», вкладка «Публичные консультации в рамках экспертизы» (http://pravo.novo-sibirsk.ru/default.aspx), а также на портале ГИС НСО «Электронная демократия Новосибирской области» в карточке правового акта (http://dem.nso.ru/lawandnpa/5c9e963a-5b19-4e6a-b4ef-17024d3302e0).